[Intro] D  G  G#m  D  Bm  Em  A  D

           D
Quem deixaria
                            A     Em
Molhar seus olhos nessa tristeza
         A
Eu nunca vi
        Em   A            D    A
O seu olhar tao triste assim

           D            Bm
Não é por mim que você chora
           Em    A
Tenho a certeza
           Em
E quem sou eu
       A              D    Em  A
Para você chorar por mim

             D
Se alguém disser que é por mim
           A    Em A
Que você chora
          Em        A
Eu lhe darei todo amor
            C B
Que sinto agora

         G
E se provar
             G#m
Que eu fiz você
           D       Bm
Ficar tao triste
       Em
Eu saberei
               A
Que existe um céu
           D
Que Deus existe
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345
/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /faciles-adele|Adele|adele.jpg /faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /faciles-queen|Queen|queen.jpg /faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 4