Roberto Carlos
   Am
estou amando loucamente
         Em
a namoradinha de um amigo meu
 Am
sei que estou errado
               Em                     10 10 24
mas nem mesmo sei como isso aconteceu
Dm       G         Dm          G
 um dia sem querer   olhei em seu olhar
Dm        E               Am       Dm  E
 e disfarcei até pra' ninguém notar

     Am
não sei mais o que faço
                Em
pra' ninguém saber que estou gamado assim
Am
se os dois souberem
                    Em                     10 10 24
nem mesmo sei o que eles vão pensar de mim
Dm           G        Dm            G
  eu sei que vou sofrer   mas tenho que esquecer
Dm           E                   Am
 o que é dos outros não se dever ter

      Dm         Am        Dm           Am
vou procurar alguém   que não tenha ninguém
                                     Em                Am
pois comigo aconteceu  gostar da namorada de um amigo meu
                                Em                Am
comigo aconteceu  gostar da namorada de um amigo meu
Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 50