Introdução: E 
 
  E 
 Cansei de ser escravo do seu coração 
   A              E 
 Agora resolvi fazer 
 Você sentir a dor que eu senti 
  A                        E 
 Você sentir na pele o que é sofrer 
     A                     B 
 Eu sei que vou ser forte pra lhe mostrar 
      C#m                Am 
 Que mesmo lhe querendo vou lhe deixar 
        E         D               A 
 Ja cansei... De ser escravo de você 
         E         D               A 
 Mas cansei... De ser escravo de você 
    E            
 Duvido que na vida você possa ter 
    A                     E 
 A sorte de encontrar um outro alguém 
 Que pense em você e queira só você 
    A                    E 
 Duvido que isso possa acontecer 
    A                 B 
 Então eu quero ver você se humilhar 
     C#m                Am 
 Querendo dar um jeito para voltar 
         E         D               A 
 Mas cansei... De ser escravo de você 
        E         D               A 
 Já cansei... De ser escravo de você 
   E 
 Agora você vem dizendo que sem mim 
      A                E 
 Seu coração não pode mais viver 
 Não adianta nada o que você disser 
       A                 E 
 Pois nada disso vai me convencer 
      A                 B 
 Vai ser difícil conseguir lhe esquecer 
      C#m               Am 
 Mas seja como for não vou lhe querer 
        E         D               A 
 Já cansei... De ser escravo de você 
        E         D               A 
 Já cansei... De ser escravo de você 
           E         D               A 
 Eu já cansei... De ser escravo de você. 
 
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3