no
 Intro: Am D G D 
 
  G             B          Em 
 Sei que não devia, nem queria 
                   G 
 Lhe deixar outra vez por que 
     C                   D 
 Perdi a coragem que eu tinha 
              G   E 
 Para dizer adeus 
           Am       D 
 E agora quero crer 
  G           B       Em 
 Que não poderia esconder 
                 G 
 Que jamais esqueci você 
      C 
 Mas hoje 
                  D 
 Seu silêncio me revelou 
                   G       C    G 
 Que já não me pertence o seu amor 
       Am                 D 
 Eu senti que é inútil ficar 
                    Bm 
 Por isso eu vou seguindo 
                  E 
 Esperando encontrar 
                    Am 
 Alguém pra mim sorrindo 
                 D 
 Nada tenho a dizer 
                   G         Em 
 Se você quer que seja assim 
          Am                  D 
 Longe daqui não pretendo chorar 
         Bm                 E 
 Vou reagir, não preciso mudar 
          Am 
 Quero viver 
                  Cm       G  D 
 Nada tenho a perder, meu bem 
 
  Solo: G B Em G C D G C G 
 
       Am                 D 
 Eu senti que é inútil ficar 
                    Bm 
 Por isso eu vou seguido 
                  E 
 Esperando encontrar 
                    Am 
 Alguém pra mim sorrindo 
                 D 
 Nada tenho a dizer 
                   G         Em 
 Se você quer que seja assim 
          Am                  D 
 Longe daqui não pretendo chorar 
         Bm                 E 
 Vou reagir, não preciso mudar 
          Am 
 Quero viver 
                  Cm       G  D 
 Nada tenho a perder, meu bem 
  G             B 
 Sei que não devia...(etc.)
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Am|[0,"6.8.10",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3