Intro: C

   C                    Em                   Gm
Mujer no he dejado de amarte y al querer olvidarte
       Bb      A
Fue dificil vivir
    Dm                  Dm                    Dm
Mujer cuanto me he equivocado a tu amor lo he negado
               Bm   E
No he querido decir
   Am                      Dm
Mujer que eres todo em mi vida
                     F  G          C
Que mi amor no te olvida no puedo enganar
  Am                    Dm                  F    G
Mujer que no existe el olvido y has estado conmigo
                   C  F
Aunque se que no estas
 C                          Em
Mujer, se que ahora es muy tarde
                Gm            Bb          A
Tanto amor para darte y nos estas junto a mi
   Dm                    Dm
Mujer lo ha querido el destino
              Dm               Bm  E
Seguire mi camino y tendre que decir
 Am                        Dm
Mujer que eres todo en mi vida
                    F     G
Que mi amor no te olvida
             C   Bm  E
No puedo enganar
  Am                      Dm
Mujer que no existe el olvido
               F G                   C  F
Y has estado conmigo aunque se que no estas

   C
Mujer, mujer....
C|[0,"1.3.5",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4