Intro: C C Em Gm Mujer no he dejado de amarte y al querer olvidarte Bb A7 Fue dificil vivir Dm Dm7+ Dm/C Mujer cuanto me he equivocado a tu amor lo he negado Bm5-/7 E7 No he querido decir Am Dm7 Mujer que eres todo em mi vida F/G G7 C7+ Que mi amor no te olvida no puedo enganar Am Dm7 F/G G7 Mujer que no existe el olvido y has estado conmigo C7+ F/G Aunque se que no estas C Em Mujer, se que ahora es muy tarde Gm Bb A7 Tanto amor para darte y nos estas junto a mi Dm Dm7+ Mujer lo ha querido el destino Dm/C Bm5-/7 E7 Seguire mi camino y tendre que decir Am Dm7 Mujer que eres todo en mi vida F/G G7 Que mi amor no te olvida C7+ Bm5-/7 E7 No puedo enganar Am Dm7 Mujer que no existe el olvido F/G G7 C7+ F/G Y has estado conmigo aunque se que no estas C Mujer, mujer....
  Zurdo
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Dm7+|,425261,3456|5,334252,23456|10,2332|2,243264,23456|3,23314454,2345|3,234463,23456|10,233264|9,34425261,3456|17,334252,23456|8,13213443,1234|6,425164,456|12,31435362,3456|14,243264,23456|15,234463,23456|15,23314454,2345|18,425164,456 Dm/C|,23334253,2345|,23425361,23456|10,31415161,3456|7,122231445464|19,1222445464|14,22324152,2345|22,31415161,3456 Bm5-/7|2,3252,23456|,224261,23456|7,22|,22425361,23456|,22334344536365,23456|2,325264,23456|7,22445464|7,112233445464|7,23445464|7,2254|7,225464|7,223354|7,22335464|7,2264|7,224464|7,234464|19,22|14,3252,23456|12,234362,23456|19,22445464|19,112233445464|19,23445464|14,21324243526264,23456|19,2254|19,225464|19,223354|19,22335464|19,2264|14,325264,23456|19,224464|19,234464 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Dm7|,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23|10,2354|10,235464|5,335264,23456|10,233354|10,2364|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 F/G|,133341425161|,13233342,1234|3,435463|5,31415261,3456|10,64,23456|15,435463|14,12223241,1234|17,31415261,3456|22,21314151,2345 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345 C7+|,2332,23456|,233263,23456|3,334253,23456|8,233242|,23324451,2345|,23324455,2345|7,12213343,1234|5,142363|10,31435363,3456|7,34435261,3456|12,2433,23456|9,32415464,3456|20,233242|15,334253,23456|12,243364,23456|17,142363|13,23324451,2345|14,22314354,2345|19,12213343,1234|19,34435261,3456
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/acordes-queen|Queen||queen.jpg |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4