Mudança
no
(intro) B  E  C#m  F#  B  E  C#m  G  F#

B
Dessa vez
E                    B
Vou mudar os móveis de lugar
E              D#m
As paredes vou mandar pintar
Dº                     C#m  G#
Pra esquecer essa saudade
C#m       F#
Nunca mais
       Gº              G#m       C#
Vou lembrar de quem me fez sofrer
     C#           D#m      Dº
Vou fazer de tudo pra não ser
C#m     F#            B
Um estranho em minha casa

Dessa vez
E                     B
Quero abrir a porta e ser feliz
E                 D#m       Dº
Não fazer de novo o que já fiz
                    C#m  G#
Vou buscar minha verdade
C#m     F#
Nunca mais
     Gº          G#m     C#
Vou ficar a esperar alguém
      C#m        D#m         Dº
Que promete mas depois não vem
C#m     F#          B   Em  B
Como quem não disse nada

Cº            C#m                       F#
Mas quem me dera que esquecer fosse tão fácil
           D#m          D#         G#m
Um grande amor não se apaga com palavras
              C#m                    F#
Não tem mais jeito de viver sem seu carinho
           B      B
Porque eu amo você

          E                          F#
Não tem mudança que afaste essa lembrança
           D#m        D#           G#m
Pois sua imagem se reflete em meu desejo
         C#m                        F#
Não há disfarce que disfarce a sua falta
           B    E B E B E D#m Dº C#m G#
Porque eu amo você

C#m  F#      Gº           G#m
Nunca mais    vou ficar a esperar alguém...
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
B|[2,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ C#m|[4,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[6,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[18,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ F#|[2,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ D#m|[6,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[11,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[15,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ Dº|[0,"4,1-5,3-6,1",3,"4,5,6"]_[5,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[10,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[4,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_[9,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[12,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[16,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_ G#|[4,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Gº|[3,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[0,"3,5-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[5,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[10,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[15,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[9,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_[14,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ G#m|[4,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ C#|[0,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Em|[0,"2,2-3,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,3",3,"4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ Cº|[3,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[8,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[0,"4,5-5,4-6,2",4,"5,6"]_[7,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[10,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[15,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[20,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[19,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[14,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_ D#|[0,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/faciles-adele|Adele||adele.jpg?5 |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/faciles-queen|Queen||queen.jpg?5 |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/faciles-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3