no
Intro: Cm Bb Ab Bb (2x)

Cm        Bb                      Cm
Sai, me deixe aqui sozinho de uma vez
   Bb                      Ab           Bb  G 
Esquece tudo o que a gente fez o nosso amor
Cm      Bb                  Cm                  
Diz, pra mim que tudo só ilusão
      Bb                      Ab
Que nunca me entregou seu coração
         Bb            Cm         Bb       Ab  Bb
Nem seu amor, nem seu amor, seu amor, seu amor (2x)

Fm                  Bb           Eb          
Tô caindo fora, não vá, estou lavando as mãos
    Eb/D      Eb/C Cm/Bb  Fm                  Bb
Não posso aceitar       Desisto de você, não quero te perder
         Cm          Ab            Fm       Ab
Não vem mais te procurar, tenta entender não vou 
         Bb           G 
Sobreviver, sem te amar, sem te amar
Cm                                Bb
Pra mim já chega não nasci pra sofrer
                                     Ab        Bb   G
Não quero mais ser seu brinquedo de amor uou,uou,uou
Cm                                  Bb
Eu já tentei de tudo e não te esqueci perdoa se eu 
               Ab   Bb            G    
nunca te dei valor, uou uou uou, uou uou uou (2x)

Solo Cm Bb Ab G (2x)

Fm
Tô caindo fora...
Cm
Pra mim já chega   (Subir 1 tom Dm)

Dm                                C
Pra mim já chega não nasci pra sofrer

(Dm C Bb C A)
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Cm|[3,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,1-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[5,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[20,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[12,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ Bb|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Ab|[4,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Fm|[1,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[10,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[20,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ Eb|[0,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Eb/D|[3,"2,3-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"1,3-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"4,4-5,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,1-3,4-4,4-5,4",2,"3,4,5"]_[10,"3,4-4,3-5,2-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,2-5,1-6,1",3,"4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"1,1-2,4-3,4-4,3",1,"2,3,4"]_[20,"1,3-2,3",1,"2,3,4,5"]_[17,"4,4-5,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,1-3,4-4,4-5,4",2,"3,4,5"]_ Eb/C|[3,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[15,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[20,"2,3",1,"2,3,4,5"]_[15,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_ Cm/Bb|[8,"3,1-4,1-5,1-6,1",3,"4,5,6"]_[0,"2,1-3,1-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[5,"1,2-2,2-3,1-4,4-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"2,2-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"1,2-2,2-3,1-4,4-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[20,"3,1-4,1-5,1-6,1",3,"4,5,6"]_ Dm|[0,"4,2-5,3-6,1",3,"4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,5-3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5"]_[10,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[7,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[17,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[19,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ C|[0,"2,3-3,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[12,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[20,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.png |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3