Intro: Cm Bb Ab Bb (2x) Cm Bb Cm Sai, me deixe aqui sozinho de uma vez Bb Ab Bb G Esquece tudo o que a gente fez o nosso amor Cm Bb Cm Diz, pra mim que tudo só ilusão Bb Ab Que nunca me entregou seu coração Bb Cm Bb Ab Bb Nem seu amor, nem seu amor, seu amor, seu amor (2x) Fm Bb Eb Tô caindo fora, não vá, estou lavando as mãos Eb/D Eb/C Cm/Bb Fm Bb Não posso aceitar Desisto de você, não quero te perder Cm Ab Fm Ab Não vem mais te procurar, tenta entender não vou Bb G Sobreviver, sem te amar, sem te amar Cm Bb Pra mim já chega não nasci pra sofrer Ab Bb G Não quero mais ser seu brinquedo de amor uou,uou,uou Cm Bb Eu já tentei de tudo e não te esqueci perdoa se eu Ab Bb G nunca te dei valor, uou uou uou, uou uou uou (2x) Solo Cm Bb Ab G (2x) Fm Tô caindo fora... Cm Pra mim já chega (Subir 1 tom Dm) Dm C Pra mim já chega não nasci pra sofrer (Dm C Bb C A)
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40