Minha fama de mau
no
    E
Meu bem as vezes diz que deseja ir ao cinema eu olho e vejo bem que não há nenhum problema
         A                                          E
E digo, não por favor, não insista e faça pista não quero torturar meu coração
   B                      A                          E                                B
Garota ir ao cinema é uma coisa normal, mas é que eu tenho que manter a minha fama de mau
    E
Meu bem chora, chora e diz que vai embora exige que eu lhe peça desculpas sem demora
       A                                           E
E digo não por favor, não insista e faça pista não quero torturar meu coração
B                       A                        E                                B
Perdão à namorada é uma coisa legal, mas é que eu tenho que manter a minha fama de mau

       E
E digo não, digo não, digo não, não, não
      A                 A#o
Digo não, digo não, digo não, não, não
    E                    C#                       F#         B         E         C#
Perdão à namorada é uma coisa legal, mas é que eu tenho que manter a minha fama de mau
F#          B          E           F#            B         E
Tenho que manter a minha fama de mau, tenho que manter a minha fama de mau
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
E|[0,"3.7.18",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/teclado-adele|Adele||adele.jpg?5 |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/teclado-queen|Queen||queen.jpg?5 |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/teclado-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3