A7 a Candinha vive a falar de mim em tudo diz que eu sou louco esquisito e cabeludo D7 que eu não ligo pra nada que eu dirijo em disparada A7 acho que a Candinha gosta mesmo é de falar E7 D7 ela diz que eu sou maluco e que o hospício é o meu lugar A7 E7 A7 mas a Candinha quer falar a Candinha quer fazer da minha vida um inferno já está falando do modelo do meu terno D7 e que a minha calça é justa que de ver ela se assusta A7 e também a bota que ela acha extravagante E7 D7 ela diz que eu falo gíria e que é preciso maneirar A7 E7 A7 mas a Candinha quer falar D7 A7 a Candinha gosta de falar de toda gente D7 A7 mas as garotas gostam de me ver bem diferente D7 A7 a Candinha fala mas no fundo me quer bem B7 E7 e eu não vou ligar pra mexericos de ninguém A7 mas a Candinha agora está falando até demais porém ela no fundo sabe que eu sou bom rapaz D7 e sabe bem que essa onda é uma coisa natural A7 e eu digo que viver assim é que é legal E7 D7 sei que um dia a Candinha vai comigo concordar A7 E7 A7 mas sei que ainda vai falar E7 A7 mas sei que ainda vai falar E7 A7 mas a Candinha quer falar
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40