Tom :A
Intro: A D G C A

      A       D
Por favor meu ego
 G        C
Não dê força ao prego
 A             D
Que nos põe contra a parede
 G          C
Pra nos afogar de sede
 A      D   A       D
Chove chuva na sua boca
 A         D   A  D
Você não bebe
 A     D       A      D
Há palavras, existem letras
 C#           F#
Mas você não forma
            B           E        A   A E A
As frases loucas que cultiva por aí
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
  Zurdo
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.png |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3