Intro: E B,9 E B,9

E
  Pra que dizer que eu não te amei
                          F#m   B,9
Pra que sorrir se estou chorando
F#m
   Se na verdade o que passei
Palavra que eu nem sei
   B,9        E   B,7  B,9
Como eu sobrevivi
E
  Por tantas vezes eu tentei
           Bm          A
Mas mesmo assim eu te perdi
F#m      B,9          G#m
   Meu coração tão triste
       C#,9-       Am
Ainda assim insiste
          B,9         E   Bm
Não quer viver na solidão
A          D#m
   Só deixa a porta aberta
D,9        C#,9-      Am
   Para a pessoa certa
          B,9
Pra não sofrer desilusão
    C#m                 F#m
Mas deixe que eu te diga agora
B,9              E
O que você fez comigo
 C#m            F#m
Quando você foi embora
 B,9               E
Quase que eu enlouqueci
 C#m             F#m
Num sorriso de tristeza
B,9               E
Nessa lágrima guardada
C#m             F#m
Eu te digo com certeza
B,9                           E
Que o meu coração ainda quer você
E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg 4