Intro: Bm7/9  Bm7/9/F#

  Bm7/9
Menina
     Bm7/9/F#
Me ensina
      Bm7/9        Bm7/9/F#
O que eu ainda não sei
   Bm7/9
Me fala
   Bm7/9/F#
De coisas
       Bm7/9      B7/9-  F5-(7)
Que eu nunca te falei
    Em7
Segredos
    A7
Me conta
    D7M       Bm7/9
Me aponta, me diz
    Em7
Me beija
      
Me abraça
   F#4       F#7
Me faz feliz
   Bm7/9
Me olha
     Bm7/9/F#
Me embala
Bm7/9               Bm7/9/F#
    Me pega do seu jeito
Bm7/9
    Me agarra
     Bm7/9/F#
Me esfrega
     Bm7/9        B7/9- F5-(7)
Me aperta no seu peito
    Em7
E quando 
    
Na cama
   Bm7/9/F#
Se deita
   Bm/A
Me ama
      Em7      
Se esquece de tudo
      F#4       F#7
Num grande amor
Em7            A7
Vive nos meus sonhos
D7M           Bm7/9
Mora em minha vida
Em7              A7           D7M
    Rola no meu corpo quando quer
Em7            A7
Beija a minha boca
D7M             Bm7/9
Dorme nos meus braços
 Em7                  F#4  F#7
Chamo de menina essa mulher
   Bm7/9
Te amo
  Bm7/9/F#
Menina
Bm7/9              Bm7/9/F#
    Você não sabe quanto
Bm7/9
    Perdido
      Bm7/9/F#
Me encontro
Bm7/9                 B7/9- F5-(7)
    Na selva desse encanto
Em7
    Às vezes
    
Confusa
 Bm7/9/F# Bm/A
Abusa de mim
  Em7           F#7     Bm7/9
O nosso amor é sempre assim
  Zurdo
Bm7/9|,22425262,23456|7,2363|7,235463|5,13213342,1234|7,33415463,3456|19,2363|12,23314353,2345|19,235463|17,13213342,1234|19,33415463,3456 Bm7/9/F#|,12224252,12345 B7/9-|1,224262,23456|,22344445546465,23456|7,234262|7,2342525462|5,13223341,1234|8,32415361,3456|13,224262,23456|19,234262|14,21334344536364,23456|19,2342525462|17,13223341,1234|20,32415361,3456 Em7|,22|,2253|,225363|,223253|,22325363|,2263|,32445363,3456|7,3352,23456|12,23|5,234363,23456|12,2354|12,235464|12,233354|7,335264,23456|12,2364|5,23314354,2345|10,13213343,1234|8,425163,456|9,14223441,1234|14,31435262,3456|19,3352,23456|17,234363,23456|19,335264,23456|17,23314354,2345|20,425163,456 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 D7M|,425262,3456|2,2433,23456|5,334253,23456|10,233242|2,243364|3,23324451,2345|4,22314354,2345|7,142363|9,12213343,1234|12,31435363,3456|9,34435261,3456|14,2433,23456|11,32415464,3456|17,334253,23456|14,243364,23456|19,142363|15,23324451,2345|16,22314354,2345 Fº|,11223341,12345|,334161,3456|3,31425462,3456|8,21324352,2345|13,11223341,1234|7,445361,456|12,34425162,3456|15,31425462,3456|20,21324352,2345|19,445361,456 F#4|2,3343|2,233343|4,31435464,3456|14,3343|14,233343|9,4354,23456|9,334354,23456|11,142452,12345|11,142454,12345|16,31435464,3456 F#7|2,2342|,12213243,1234|2,234254|,34435562,3456|4,31435263,3456|3,32415364,3456|9,3353,23456|14,2342|9,2133435364,23456|11,142362|7,23324351,2345|9,335364,23456|14,234254|11,142334,12345|8,22314254,2345|13,12213243,1234|14,33425461,3456|16,31435263,3456|15,32415364,3456|19,23324351,2345 Bm/A|7,31415161,3456|4,122231445464|11,22324152,2345|16,122231445464|19,31415161,3456
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/acordes-queen|Queen||queen.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg 4