Am Em Io sono l'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Am Em L'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Em Sono l'ultima foglia d'autunno B a staccarsi da un ramo. Em Sono l'ultima stella che splende B in un cielo lontano. G Sono l'ultima goccia di pioggia D a cadere su un fiore. Em B Ma io sono, io sono, io sono, Em io sono l'amore. Am Em Io sono l'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Am Em Oh, l'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Em Sono l'ultima onda di un maré B che bacia la sponda. Em Sono l'ultima eco di un grido B che ancor ti risponda. G Sono l'ultima luce del sole D di un giorno che muore. Em B Ma io sono, io sono, io sono, Em io sono l'amore. Am Em Io sono l'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Am Em L'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Em Sono l'ultima pagina Bianca B di un lungho discorso. Em Sono l'ultima ora di un anno, B di un anno trascorso. G Sono l'ultima cosa del mondo D che vuole il tuo cuore. Em B Ma io sono, io sono, io sono, Em io sono l'amore. Am Em Io sono l'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me. Am Em L'ultima cosa per te, B Em tutto e poi tutti e poi me!
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 40