Louco por você
no
 G       Em     Am
Beija meu amor
       D       G                Em    Am
Seu beijo todo dia eu quero ter
     D
Sou cada vez mais louco, louco
         G    Em   Am    D
Louco por voce
  G           Em   Am
Carinhos meu amor
    D           G
Eu tenho pra lhe dar
         Em  Am
E quero ser
         D
Muitas vezes mais louco, louco
         G  Cm   G
Louco por voce
             C
Eu quero gritar
                G
Para o mundo ouvir
 D              G
Como sou feliz assim
        C                  G
Vivo a cantar, vivo a sorrir
        D
Com o amor que vai dentro de mim
     G       Em   Am
Saiba meu amor
    D        G          Em   Am
A vida inteira eu quero viver
    D
Dizendo que sou louco, louco
            G  Em   Am   D   G
Louco por voce

G
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?6
G|[0,"5.7.9",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 22
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?6 |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?6 |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?6 |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?6 |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?6 |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?6 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?6 |/teclado-adele|Adele||adele.jpg?6 |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?6 |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?6 |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?6 |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?6 |/teclado-queen|Queen||queen.jpg?6 |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?6 |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?6 |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?6 |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?6 |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?6 |/teclado-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?6 3