G       Em     Am
Beija meu amor
       D7       G                Em    Am
Seu beijo todo dia eu quero ter
     D7
Sou cada vez mais louco, louco
         G    Em   Am    D7
Louco por voce
  G           Em   Am
Carinhos meu amor
    D7           G
Eu tenho pra lhe dar
         Em  Am
E quero ser
         D7
Muitas vezes mais louco, louco
         G  Cm   G
Louco por voce
             C
Eu quero gritar
                G
Para o mundo ouvir
 D7              G
Como sou feliz assim
        C                  G
Vivo a cantar, vivo a sorrir
        D7
Com o amor que vai dentro de mim
     G       Em   Am
Saiba meu amor
    D7        G          Em   Am
A vida inteira eu quero viver
    D7
Dizendo que sou louco, louco
            G  Em   Am   D7   G
Louco por voce

G
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345
/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /acordes-adele|Adele|adele.jpg /acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /acordes-queen|Queen|queen.jpg /acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 4