Roberto Carlos
Intro: B G#m C#m F#


B           G#m   C#m       F#
Gosto do jeitinho dela me olhar
B             G#m C#m F#
Pois é todo ardor
B           G#m   C#m        F#      B  G#m C#m F#
Gosto do jeitinho dela me beijar, beijar
B           G#m   C#m         F#
Gosto do jeitinho dela me abraçar
B           G#m C#m F#
Pois é só calor
B           G#m   C#m       F#
Gosto do jeitinho dela me dizer
 B   Bb
Amor
Ebm         Bb    Ebm
Gosto do jeitinho dela
C#m           F#      B
Sempre a balançar no andar
Bb                Ebm
Gosto do jeitinho dela
   C#
Fingindo não querer gostar
   F#
Do modo de eu gostar
B           G#m            C#m F#
    Lá, lá, lá,    lá, lá, lá
B          G#m          C#m
    Mas eu gosto tanto, tanto
F#                     B    G#m
    Do jeitinho que ela tem
          C#m  F#
De meu beijar
           B  G#m
De me abraçar
        C#m   F#   B   G#m  C#m  F#
De me dizer       amor
B|[0,"7.21.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50