Roberto Carlos
Intro: B G#m C#m F#7


B           G#m   C#m       F#7
Gosto do jeitinho dela me olhar
B             G#m C#m F#7
Pois é todo ardor
B           G#m   C#m        F#7      B  G#m C#m F#7
Gosto do jeitinho dela me beijar, beijar
B           G#m   C#m         F#7
Gosto do jeitinho dela me abraçar
B           G#m C#m F#7
Pois é só calor
B           G#m   C#m       F#7
Gosto do jeitinho dela me dizer
 B   Bb
Amor
Ebm         Bb    Ebm
Gosto do jeitinho dela
C#m           F#7      B
Sempre a balançar no andar
Bb                Ebm
Gosto do jeitinho dela
   C#7
Fingindo não querer gostar
   F#7
Do modo de eu gostar
B           G#m            C#m F#7
    Lá, lá, lá,    lá, lá, lá
B          G#m          C#m
    Mas eu gosto tanto, tanto
F#7                     B    G#m
    Do jeitinho que ela tem
          C#m  F#7
De meu beijar
           B  G#m
De me abraçar
        C#m   F#7   B   G#m  C#m  F#7
De me dizer       amor
B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 F#7|2,2342|,12213243,1234|2,234254|,34435562,3456|4,31435263,3456|3,32415364,3456|9,3353,23456|14,2342|9,2133435364,23456|11,142362|7,23324351,2345|9,335364,23456|14,234254|11,142334,12345|8,22314254,2345|13,12213243,1234|14,33425461,3456|16,31435263,3456|15,32415364,3456|19,23324351,2345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Ebm|6,334352,23456|,31435462,3456|11,2333|3,24324152,2345|11,233364|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 C#7|4,3353,23456|,24334452,2345|9,2342|4,2133435364,23456|4,335364,23456|6,142362|6,142334,12345|9,234254|3,22314254,2345|8,12213243,1234|16,3353,23456|9,33425461,3456|11,31435263,3456|10,32415364,3456|18,142362|16,2133435364,23456|16,335364,23456|14,23324351,2345|18,142334,12345|15,22314254,2345|20,12213243,1234
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 50