Intro: Oppan Gangnam style Gangnam style Riff: 1ª parte 3x: E|---------------------------------------------------| B|---------------------------------------------------| G|---------------------------------------------------| D|---------------------------------------------------| A|-2-2---2---2-2-5-2-2---2-2-------------------------| E|---------------------------5-4-3-------------------| 1 2 3 4 5 6 7 8 2ª parte: E F# E|-----------------------------------------| B|-----------------------------------------| G|-----------------------------------------| D|-----------------------------------------| A|-2-2---2---2-2-5--2-2-2--4-4-4-----------| E|------------------0-0-0--2-2-2-----------| 1 2 3 4 Primeira parte: Najeneun ddasarowun inganjeogin yeoja Keopi hanjaneui yeoyureul Aneun pumgyeok ittneun yeoja Bami omyeon shimjangi Ddeugeowojineun yeoja Geureon banjeon ittneun yeoja Naneun sanai Najeneun neomankeum Ddasarowun geureon sanai Keopi shikgido jeone wonsyat Ddaerineun sanai Bami omyeon shimjangi Teojyeobeorineun sanai Geureon sanai Pré-refrão: G A Aremdawo sarangseurowo B Geurae neo hey, geurae baro neo hey G A Areumdawo sarangseurowo F# Geurae neo hey, geurae baro neo hey Jigeumbuteo gal ddaekkaji gabolkka G A E|-----------------------------------------| B|-----------------------------------------| G|-----------------------------------------| D|-----------------------------------------| A|-5-5---5---5---5-7-7---7---7---7---------| E|-3-3---3---3---3-5-5---5---5---5---------| 1 2 3 4 5 6 7 8 B E|-----------------------------------------| B|-----------------------------------------| G|-----------------------------------------| D|-----------------------------------------| A|-9-9---9---9---9-9-9---9---9---9---------| E|-7-7---7---7---7-7-7---7---7---7---------| 1 2 3 4 5 6 7 8 F# E|-----------------------------------------| B|-----------------------------------------| G|-----------------------------------------| D|-----------------------------------------| A|-4-4---4---4---4-4-4---4---4---4---------| E|-2-2---2---2---2-2-2---2---2---2---------| 1 2 3 4 5 6 7 8 F# E|-----------------------------------------| B|-----------------------------------------| G|-----------------------------------------| D|-----------------------------------------| A|-4---4---4---4---4---4---4---4-----------| E|-2---2---2---2---2---2---2---2-----------| 1 2 3 4 5 6 7 8 Refrão: Oppan Gangnam style Oppan Gangnam style Gangnam style Oppan Gangnam style Eh Sexy Lady Oppan Gangnam style Eh Sexy Lady, oh oh Eh eh eh eh Segunda Parte: Jeongsokhae boijiman nol Dddaen noneun yeoja Iddaeda shipeumyeon mukkeottdeon Meori puneun yeoja Garyeottjiman wenmanhan Nochulboda yahan yeoja Geureon gangjakjeogin yeoja Naneun sanai Jeonjanha boijiman nol Ddaen noneun sanai Ddaega dweimyeon wanjeon Michyeobeorineun sanai Geunyukboda sasangi Ultungbultung han sanai Geureon sanai Pré-refrão: G A Aremdawo sarangseurowo B Geurae neo hey, geurae baro neo hey G A Areumdawo sarangseurowo F# Geurae neo hey, geurae baro neo hey Jigeumbuteo gal ddaekkaji gabolkka Refrão: Oppan Gangnam style Gangnam style Oppan Gangnam style Gangnam style Oppan Gangnam style Eh Sexy Lady Oppan Gangnam style Eh Sexy Lady, oh oh Eh eh eh eh Terceira Parte: Ttwineun nom geu wie naneun nom Baby baby Naneun mwol jom aneun nom Ttwineun nom geu wie naneun nom Baby baby Naneun mwol jom aneun nom You know what I'm saying Oppan Gangnam style Refrão Final: Eh Sexy Lady Oppan Gangnam style Eh Sexy Lady Oppan Gangnam style
badly-teclado-psy|Badly|PSY|psy.jpg gangnam-style-teclado-psy|Gangnam style|PSY|psy.jpg i-can-fly-teclado-psy|I can fly|PSY|psy.jpg i-dont-wanna-job-teclado-psy|I don't wanna job|PSY|psy.jpg 4
teclado-dan-torres|Dan Torres|dan-torres.jpg teclado-blackpink|Blackpink|blackpink.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-jayesslee|Jayesslee|jayesslee.jpg teclado-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg teclado-kari-jobe|Kari Jobe|kari-jobe.jpg teclado-twice-k-pop|Twice (K-pop)|twice-k-pop.jpg teclado-sungha-jung|Sungha Jung|sungha-jung.jpg teclado-charlie-puth|Charlie Puth|charlie-puth.jpg teclado-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg teclado-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg teclado-fairport-convention|Fairport Convention|fairport-convention.jpg?40 teclado-shunga-jung|Shunga Jung|shunga-jung.jpg teclado-maroon-5|Maroon 5|maroon-5.jpg 40