Bm Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou E cada dia mais doido por ela eu sou Em7 Bm Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim Em7 A Mas só acreditei quando ela disse que sim Em7 Bm Quando ela chega é um furdunço adoidado Em7 Bm E todo mundo quer ficar do seu lado Em7 Bm Às vezes não quero sair, mas eu saio. G F#7 Do que é meu, eu cuido e não me distraio. Em7 Bm Aquela maravilha andando sozinha Em7 Bm Tem um aviso pra dizer que ela é minha Em7 Bm Quebrando tudo de um lado pro outro G F#7 Colado nela é que eu me sinto mais solto Bm Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou... Em7 Bm Quando ela chega todo mundo se encanta Em7 Bm Quando ela dança todo mundo levanta Em7 Bm Pra ver de perto aquela coisa bonita G F#7 Que me assanha me provoca, me agita. Em7 Bm Não deixo aquela maravilha sozinha Em7 Bm Causando confusão enquanto caminha Em7 Bm Quebrando tudo de um lado pro outro G F#7 Colado nela é que eu me sinto mais solto Bm Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou E cada dia mais doido por ela eu sou Em7 Bm Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim Em7 A Mas só acreditei quando ela disse que sim (bis)
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40