Bm Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou E cada dia mais doido por ela eu sou Em Bm Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim Em A Mas só acreditei quando ela disse que sim Em Bm Quando ela chega é um furdunço adoidado Em Bm E todo mundo quer ficar do seu lado Em Bm Às vezes não quero sair, mas eu saio. G F# Do que é meu, eu cuido e não me distraio. Em Bm Aquela maravilha andando sozinha Em Bm Tem um aviso pra dizer que ela é minha Em Bm Quebrando tudo de um lado pro outro G F# Colado nela é que eu me sinto mais solto Bm Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou... Em Bm Quando ela chega todo mundo se encanta Em Bm Quando ela dança todo mundo levanta Em Bm Pra ver de perto aquela coisa bonita G F# Que me assanha me provoca, me agita. Em Bm Não deixo aquela maravilha sozinha Em Bm Causando confusão enquanto caminha Em Bm Quebrando tudo de um lado pro outro G F# Colado nela é que eu me sinto mais solto Bm Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou E cada dia mais doido por ela eu sou Em Bm Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim Em A Mas só acreditei quando ela disse que sim (bis)
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 40