no
Bm
Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou

E cada dia mais doido por ela eu sou
  Em7                     Bm
Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim
       Em7                            A
Mas só acreditei quando ela disse que sim
          Em7                      Bm
Quando ela chega é um furdunço adoidado
       Em7                     Bm
E todo mundo quer ficar do seu lado
        Em7                     Bm
Às vezes não quero sair, mas eu saio.
        G                         F#7
Do que é meu, eu cuido e não me distraio.
      Em7                 Bm
Aquela maravilha andando sozinha
       Em7                      Bm
Tem um aviso pra dizer que ela é minha
         Em7                  Bm
Quebrando tudo de um lado pro outro
      G                           F#7
Colado nela é que eu me sinto mais solto

Bm
Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou...

         Em7                     Bm
Quando ela chega todo mundo se encanta
          Em7                Bm
Quando ela dança todo mundo levanta
          Em7                  Bm
Pra ver de perto aquela coisa bonita
       G                      F#7
Que me assanha me provoca, me agita.
          Em7               Bm
Não deixo aquela maravilha sozinha
        Em7                 Bm
Causando confusão enquanto caminha
         Em7                 Bm
Quebrando tudo de um lado pro outro
      G                           F#7
Colado nela é que eu me sinto mais solto

Bm
Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou

E cada dia mais doido por ela eu sou
          Em7                     Bm
Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim
        Em7                           A
Mas só acreditei quando ela disse que sim (bis)
|/acordes-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Bm|[2,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[16,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ Em7|[0,"2,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-5,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-5,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-4,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[10,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[8,"4,2-5,1-6,3",4,"5,6"]_[9,"1,4-2,2-3,4-4,1",1,"2,3,4"]_[14,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[19,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,3-4,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,3-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[20,"4,2-5,1-6,3",4,"5,6"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ F#7|[2,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[2,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,4-4,3-5,5-6,2",3,"4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[9,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[13,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[14,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[15,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/acordes-queen|Queen||queen.png |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3