E Vejam só que festa de arromba No outro dia eu fui parar A Presentes no local, O rádio e a televisão Cinema, mil jornais Muita gente, confusão B Quase não consigo A Na entrada chegar B Pois a multidão A Estava de amargar E Hey, Hey,(hey, hey) A Que onda B E B Que festa de arromba E Logo que eu cheguei notei Ronnie Cord com um copo na mão A Enquanto Trini Lopez Bancava o anfitrião Apresentando a todo mundo Meire Pavão B A Wanderléa ria e Cleide desistia B De agarrar um doce A Que do prato não saia E Hey, Hey,(hey, hey) A Que onda B E B Que festa de arromba E A Renato e seus Blue Caps Tocavam na piscina E The Clevers no terraço Jet Black's no salão A Os Bells de cabeleira Não podiam tocar F# Enquanto a Rosemary B Não parasse de dançar E Mas vejam quem chegou de repente Roberto Carlos em seu novo carrão A Enquanto Tony e Demétrius Fumavam no jardim Sérgio e Zé Ricardo Esbarravam em mim B Lá fora um corre corre A Dos brotos do lugar B A Era o Ed Wilson que acabava de chegar E Hey, Hey,(hey, hey) A Que onda B E B Que festa de arromba E A Renato e seus Blus Caps Tocavam na piscina E The Clevers no terraço Jet Black's no salão A Os Bells de cabeleira Não podiam tocar F# Enquanto a Rosemary B Não parasse de dançar E Mas vejam quem chegou de repente Roberto Carlos em seu novo carrão A Enquanto Tony e Demétrius Fumavam no jardim Sérgio e Zé Ricardo Esbarravam em mim B Lá fora um corre corre A Dos brotos do lugar B A Era o Ed Wilson que acabava de chegar E Hey, Hey,(hey, hey) A Que onda B E B Que festa de arromba
  Zurdo
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.jpg |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4