Roberto Carlos
Intro: D

  D
Você não me fala
Bm                  B
    Mas bem que eu pressinto
Em
    Existe algo errado
          G  A
Entre nós dois
D
    Você não me olha
Bm             B
    Não vê que eu sinto
Em
    O nosso amor
         A        A
Ficando pra depois
F#m
    Você já não ri
        Bm      B
Não faz mais brincadeiras
Em
    Eu acho que tudo
Envelheceu
G
    Você é o silêncio
D
    Tristeza e cansaço
G
    Eu acho que o amor
   C
Já se perdeu
Fm              Bb
    Olha a minha vida
E a sua vida
Eb        C
    Eu faço parte de você
Fm                        Abm
    Vamos dividir essa tristeza
       Fm
Chorar juntos
   Ab       Bb
Depois nos abraçar
Eb
    Você não me fala
C
    Mas bem que eu pressinto
Fm       Ab   Bb
    Existe algo errado
  Eb         Bb Eb C Fm Bb D Bm B Em Am D
Entre nós dois
G
    Você é o silêncio...
D|[0,"2.6.17",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50