Intro: (50 55 54 52 A Bm) 3x  ou Bm A Bm

 Bm           F#m
Foi tanto que eu te amei
Bm       F#m
E não sabia
Bm           F#m
Que pouco a pouco eu
D        E7
Eu te perdia
      A
Eu te amo
Bm        F#m
E aquele louco amor
Bm      F#m
Inesquecível
Bm       F#m      D
Tirar do coração
        E7
É impossível
       A
Eu te amo
F#m         E7
Te amei demais
F#m       C#m  
Enlouqueci
  F#m      C#m
Brigas banais
     E7
Te perdi
Bm       F#m
O tempo já passou
Bm           F#m
E eu não consigo
Bm         F#m 
Calar meu coração
 D         E7
E às vezes digo
        A
Eu te amo
(SOLO)

F#m         E7
Te amei demais
F#m       C#m  
Enlouqueci
  F#m      C#m
Brigas banais
     E7
Te perdi    
Bm      F#m
O tempo já passou
Bm          F#m
E eu não consigo
Bm        F#m
Calar meu coração
  D        E7
E ainda digo
       A  Bm
Eu te amo
       A   Bm 
Eu te amo
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /tablatura-adele|Adele|adele.jpg /tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /tablatura-queen|Queen|queen.jpg /tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 4