Intro: B F# B F#

B                        E
   Se o rio em silêncio vai correr
   F#               E       B
Na mesma direção eu vou, porque
                         E
Depressa em minha vida anoiteceu
   F#                 E        B
Escureceu demais e eu não vi você
F#                  B
   Eu só tenho um caminho
           E         F#
(coro) Eu não vou sozinho
     E         B
Vou mudar meu rumo
         E          F#
(coro) assim me acostumo
       E        B
Só se vive uma vez
           E          F#
(coro) ou menos de um mês
       E        B
Eu não posso ficar
           E     F#
(coro) Preciso mudar
       E       B
Neste lugar comum
              E       F#
(coro) Neste lugar comum
B                             E
   Sem medo, cedo ou tarde a gente tem
      F#                     E     B
Que enfrentar, eu sei, o que há de vir
                      E
Porém se num momento fraquejar
  F#                   E             B
O vento irá soprar e o chão vai se abrir
F#                 B
   Se alguém me seguir
          E        F#
(coro) terá que sorrir
   E             B
Verá que eu não minto
          E           F#
(coro) Verá o que eu sinto
        E         B
Não pretendo esperar
          E       F#
(coro) Você se lembrar
           E              B
Do que eu disse o que eu fiz
               E        F#
(coro) Fiz de tudo que quis
Não, não, não
       E          B
Eu só tenho um caminho
          E         F#
(coro) E não vou sozinho
     E         B
Vou mudar meu rumo
     E              F#
Vou mudar meu rumo, vou
       E         B
Se alguém me seguir
   E             F#
Verá que eu não minto
        E         B
Não pretendo esperar...
  Zurdo
B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg 4