Ebm7 Ab7 Dessa vez você vai ver Db7+ Bb5+7 Que eu não vou te procurar Ebm7 Gb/Ab Vai doer demais em mim Db7+ Bb5+7 Mas preciso te evitar Ebm7 Ab7 Quero um tempo pra pensar Db7+ Bb5+7 E arrumar as emoções Ebm7 Ab7 Cada coisa em seu lugar Db7+ Bb5+7 E esquecer recordações Ebm7 Gb/Ab Tô sofrendo de saudade Fm7 Bbm7 Precisando te esquecer Db/Eb Ebm7 Se é difícil a realidade Gb/Ab Ab7 Mais difícil sem você Ebm7 Gb/Ab Fm7 Bbm7 E eu sem você, e você sem mim Ebm7 Ab7 Db7+ Db7/9 Foi você quem quis e escolheu assim Gb7+ C5-7 F7 Bbm7 É amor demais dentro do meu peito Db/Ab Bb5+ Não dá pra segurar Ebm7 Ab7+ Mas eu sem você A7+ D7+ Fm7 Gb/Ab Ab7 Tenho que ficar Ebm7 Ab7 Desta vez você vai ver Db7+ Bb5+7 Quando a solidão chegar Ebm7 Ab7 E o ciúme te morder Db7+ Bb5+7 Quando eu não telefonar Ebm7 Gb/Ab Tô sofrendo de saudade Fm7 Bbm7 Precisando te esquecer Db/Eb Ebm7 Se é difícil a realidade Gb/Ab Ab7 Mais difícil sem você
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40