Introdução: E  F#m  B  F#m  B  E    F#m  B  F#m  B E 

     E                  
Eu queria que você me amasse
         B
E que o tempo pra nós dois voltasse
       F#m                                   B  B
E quem sabe eu concertasse  um sonho que se desfez
         E      
Se eu pudesse mais eu não consigo 
     B
Novamente ter você comigo
     F#m                             B  B
Eu ficava nos seus braços só mais uma vez
A
Mas o tempo já não volta atrás
      Am 
Está feito não se muda mais
     G#m                           C#  C#
Esquecemos de nos proteger da tempestade
      F#m
Maltratamos tanto o nosso amor
      B              B           Bm  C#  C#
Mas a gente pode ainda achar felicidade
       A
Seu eu errei te peço teu perdão
     Am
Não agüento essa separação
     G#m                          C#  C#
Solidão batendo no meu peito me castiga
     F#m
Já tomei a minha decisão
       B                B           E         G#m   A
Que você não vai sair mais não da minha vida
F#m             B         B
Ah! meu coração traz essa paixão
G#m                         C#    C 
Diz que nunca mais a gente briga
F#m
Ah! meu coração
       B                 B          Bm    C#  C#
Nunca mais eu quero ouvir falar em despedida
F#m             B         B
Ah! meu coração traz essa paixão
G#m                        C#  C#
Diz que nunca mais a gente briga
F#m
Ah! meu coração
       Am         B          E   
Eu preciso desse amor na minha vida
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 Fº|,11223341,12345|,334161,3456|3,31425462,3456|8,21324352,2345|13,11223341,1234|7,445361,456|12,34425162,3456|15,31425462,3456|20,21324352,2345|19,445361,456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345
/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /faciles-adele|Adele|adele.jpg /faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /faciles-queen|Queen|queen.jpg /faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 4