Intro: C C7+ Dm7 F/G G7/9- C C7+ Eu preciso de você C6 C7+ Porque tudo o que pensei C C7+ Que pudesse desfrutar da vida Dm7 Dm7+ Sem você não sei Dm7 Meu amanhecer é lindo G7 Dm7 Se você comigo está F/G Tudo é mais bonito G7/9- C7+ F/G No sorriso que você me dá G7/9- C C7+ Eu não vivo sem você C6 C7+ Porque tudo o que eu andei C C7 Procurando pela vida F7+ Agora eu sei Que andei sabendo Bb7/9 Em A7 Que em algum lugar te encontraria Dm7 F/G G7/9- Pois você já era minha C C7+ A4/7 E eu sabia A7 Dm7 Como a abelha G7 Em Necessita de uma flor Am Dm7 G7 Eu preciso de você Em E desse amor Am Dm7 E7 Como a terra necessita Am O sol e a chuva Am7+ Am7 Eu te preciso D7/9 F/G E não vivo um só minuto sem você G7/9- C C7+ Eu preciso de você C6 C7+ Porque em toda minha vida C Nem por uma vez C7 F7+ Amei alguém assim Bb7/9 Você é tudo, é muito mais Em A7 Do que eu sonhei pra mim Dm7 E é por isso que F/G G7/9 C C7+ C6 C7+ Eu preciso de você
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40