Intr.: Db7+ Dbm6 Ab/C Bdim,13- Bbm7 Ab7+ Eb7,9- Eb6 Ab7+ C7 Fm7 Eu nunca amei alguém como eu te amei Ebm7 Ab7 Db7+ F7 Por isso não consigo te esquecer Bbm7 F7 Bbm7 Eb7,9 Esqueça aquilo tudo que eu falei Eb4,7 Ab7+ Bbm7 Eb7,9 Mas guarde na lembrança que eu te amo Ab7+ C7 Fm7 Há coisas que o tempo não desfaz Ebm7 Ab7 Db7+ F7 Há coisas que a vida pede mais Bbm7 F7 Bbm7 Se ainda estou tentando me afastar Eb7,9 Eb7,9- Ab7+ Meu coração só pensa em voltar Dbm7 F#7 B7+ G#m7 Sorrisos e palavras são tão fáceis Dbm7 F#7 B7+ Escondem a saudade que ficou Fm7 Bb7 Eb7+ Cm7 Mas acho que cansei dos meus disfarces Fm7 Bb7 Quem olha nos meus olhos Bbm7 Eb5+ Vê que nada terminou Ab C7 Fm7 Amor, por tudo isso que hoje eu sei Ebm7 Ab7 Db7+ F7 Não posso nem pensar em te perder Bbm7 F7 Bbm7 Queria te encontrar pra te dizer Eb4,7 Ab Que nunca amei alguém como eu te amei
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40