Intr.: Db Dbm Ab Bdim,13- Bbm Ab Eb,9- Eb

     Ab         C             Fm
Eu nunca amei alguém como eu te amei
Ebm               Ab          Db  F
   Por isso não consigo te esquecer
Bbm               F           Bbm  Eb,9
   Esqueça aquilo tudo que eu falei
Eb,7                      Ab       Bbm  Eb,9
   Mas guarde na lembrança que eu te amo
Ab                C          Fm
   Há coisas que o tempo não desfaz
Ebm               Ab       Db  F
   Há coisas que a vida pede mais
   Bbm           F         Bbm
Se ainda estou tentando me afastar
     Eb,9      Eb,9-      Ab
Meu coração só pensa em voltar
Dbm         F#             B    G#m
Sorrisos e palavras são tão fáceis
  Dbm       F#          B
Escondem a saudade que ficou
   Fm          Bb             Eb   Cm
Mas acho que cansei dos meus disfarces
    Fm             Bb
Quem olha nos meus olhos
Bbm                 Eb
Vê que nada terminou
Ab         C                   Fm
Amor, por tudo isso que hoje eu sei
Ebm               Ab          Db  F
    Não posso nem pensar em te perder
Bbm             F              Bbm
    Queria te encontrar pra te dizer
      Eb,7                        Ab
Que nunca amei alguém como eu te amei
  Zurdo
Db|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 Dbm|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 Ab|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 Bdim|,22334453,2345|7,11223341,1234|,445361,456|6,34425162,3456|9,31425462,3456|14,21324352,2345|19,11223341,1234|13,445361,456|18,34425162,3456 Bbm|1,334352,23456|6,2333|6,233364|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Fm|1,2333|1,233364|13,2333|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 Ebm|6,334352,23456|,31435462,3456|11,2333|3,24324152,2345|11,233364|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg 4