[Intro] G#   Eb/G  Eb/F#   F7  Bbm
          Bbm  Cm    C#/D#     Fm   C#  G#   G#   Eb/G  Eb/F#   F7

Bbm                  C#/D#
Eu me vi tão só 
                                                     Cm           F7
Enfrentando momentos difíceis de solidão 
                                Bbm                           C#/D#
Sem ninguém pra me ouvir, e vivi tão só 
                                                           G#
Das lembranças contidas no meu coração 

             F#/G#          C#                       D#/C#
Sem saber pra onde ir e assim eu chorei 
                                Cm                           F7
Pois tudo que eu te dei você não entendeu 

Bbm  Cm  C#/D#                       Fm
Continuo   só             mesmo sem querer 
Bbm  Cm  C#/D#                  Fm              E            C#/D#
Continuo      só      tentando te esquecer, te esquecer

( Bbm     C#/D#     Cm     F7      Bbm     C#/D#      G#    Eb/F#   F7 )

Bbm                  C#/D#
Eu me vi tão só 
                                                     Cm           F7
E tentei esconder minha solidão 
                            Bbm                           C#/D#
Mas eu não consegui e vivi tão só 
                                               G#
Procurando no tempo uma solução

F#/G#                      C#                       D#/C#
Pra esquecer  de você vou tentar outra vez 
                                Cm                           F7
A paz de um novo amor que eu preciso ter 

Bbm  Cm    C#/D#                       Fm
Continuo        só           mesmo sem querer 
Bbm  Cm  C#/D#                            Fm                 E            C#/D#
Continuo        só          tentando te esquecer, te esquecer
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
 
G#|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456 Eb/G|0,132131,1234|3,243352,x|1,134354,12345|3,33415264,3456|8,235464,23456|8,2364,23456|10,2134435262,23456|5,31445462,3456|15,243352,x|13,134354,12345|12,14223241,1234|15,33415264,3456|20,23314151,2345|17,31445462,3456 Eb/F#|0,122131,1234|1,1243535463,x|3,32415261,3456|8,2264,23456|13,1243535463,x|15,32415261,3456|12,13223241,1234|20,22314151,2345 F7|1,2342,x|0,11314251,12345|1,234254,x|0,33425461,3456|3,31435263,3456|0,33425465,3456|8,3353,23456|13,2342,x|8,2133435364,23456|6,23324351,2345|10,142362,x|8,335364,23456|13,234254,x|10,142334,12345|7,22314254,2345|12,12213243,1234|20,3353,23456|13,33425461,3456|15,31435263,3456|14,32415364,3456|18,23324351,2345|19,22314254,2345 Bbm|1,334352,23456|6,2333,x|6,233364,x|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333,x|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364,x|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234 Cm|3,334352,23456|8,2333,x|0,23315163,23456|8,233364,x|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333,x|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 C#/D#|0,31415261,3456|6,64,23456|11,435463,x|10,12223241,1234|13,31415261,3456|18,64,23456 E°|0,2132,1234|0,32435563,3456|7,21324352,2345|12,11223341,1234|6,445361,456|11,34425162,3456|14,31425462,3456|19,21324352,2345|18,445361,456 Fm|1,2333,x|1,233364,x|13,2333,x|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364,x|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 F#/G#|3,12223241,1234|4,435463,x|6,31415261,3456|11,64,23456|16,435463,x|15,12223241,1234|18,31415261,3456 D#/C#|3,223352,23456|0,243143535463,23456|6,1421334353,12345|8,12235464,x|8,122364,x|11,31425161,3456|15,223352,23456|13,243143535463,23456|20,1223,12345|18,1421334353,12345 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.png |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3