Intro: Db  Ebm  Db  Ebm

Db      Fm    Bbm   Ebm Gb
Um grande amor começa agora
Db      Fm   Bbm       Abm Cb
Tudo é um sonho lindo para mim
Gb    Gb  F.7   Bbm  Bbm
Você entrou na minha estória
             Db       Eb
O amor não escolhe a hora
                C        Gb
Pega a gente e deixa assim
Db   Fm   Bbm        Ebm  Gb
As emoções estão nessa estrada
Db     Fm   Bbm   Abm  Cb
Pra se viver a todo momento
Gb     Gb F.7 Bbm Bbm
E quando vem a madrugada
              Db
Coisas lindas são faladas
Gb        Db       Cb Db.9
Nosso amor é mesmo assim
Gb     Gb Db    Ab Bbm
Eu e ela,      eu e ela
      Ebm
Somos dois apaixonados
     Gb        Ab
Caminhamos lado a lado
      Db         Cb Db.9
Nesse amor sem fim
Gb     Gb Db    Ab Bbm
Eu e ela,      eu e ela
      Ebm
Somos mais que dois amantes
     Gb        Ab
Cada dia mais que antes
       A C#m F#m Bm D A C#m F#m G#m B
Nesse amor
Gb     Gb F.7 Bbm Bbm
E quando vem a madrugada
              Db
Coisas lindas são faladas
Gb        Db       Cb Db.9
Nosso amor é mesmo assim
Db|[0,"4.15.18",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Gb|[0,"17.19.20",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] Cb|[0,"7.21.22",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4