Eu e ela
no
Intro: Db  Ebm  Db  Ebm

Db      Fm    Bbm   Ebm Gb
Um grande amor começa agora
Db      Fm   Bbm       Abm Cb
Tudo é um sonho lindo para mim
Gb    Gb  F.7   Bbm  Bbm
Você entrou na minha estória
             Db       Eb
O amor não escolhe a hora
                C        Gb
Pega a gente e deixa assim
Db   Fm   Bbm        Ebm  Gb
As emoções estão nessa estrada
Db     Fm   Bbm   Abm  Cb
Pra se viver a todo momento
Gb     Gb F.7 Bbm Bbm
E quando vem a madrugada
              Db
Coisas lindas são faladas
Gb        Db       Cb Db.9
Nosso amor é mesmo assim
Gb     Gb Db    Ab Bbm
Eu e ela,      eu e ela
      Ebm
Somos dois apaixonados
     Gb        Ab
Caminhamos lado a lado
      Db         Cb Db.9
Nesse amor sem fim
Gb     Gb Db    Ab Bbm
Eu e ela,      eu e ela
      Ebm
Somos mais que dois amantes
     Gb        Ab
Cada dia mais que antes
       A C#m F#m Bm D A C#m F#m G#m B
Nesse amor
Gb     Gb F.7 Bbm Bbm
E quando vem a madrugada
              Db
Coisas lindas são faladas
Gb        Db       Cb Db.9
Nosso amor é mesmo assim
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
Db|[0,"4.15.18",0,""]_ Ebm|[0,"4.16.19",0,""]_ Fm|[0,"4.8.18",0,""]_ Bbm|[0,"11.19.20",0,""]_ Gb|[0,"17.19.20",0,""]_ Abm|[0,"7.18.21",0,""]_ Cb|[0,"7.21.22",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Eb|[0,"5.16.19",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ Ab|[0,"8.18.21",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ G#m|[0,"7.18.21",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/teclado-adele|Adele||adele.jpg?5 |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/teclado-queen|Queen||queen.jpg?5 |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/teclado-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3