Intro: Db7+ Ebm/Db Db7+ Ebm/Db Db7+ Fm7 Bbm7 Ebm7 Gb/Ab Um grande amor começa agora Db7+ Fm7 Bbm7 Abm7 Cb/Db Tudo é um sonho lindo para mim Gb7+ Gb/Ab F5+.7 Bbm7 Bbm7+ Você entrou na minha estória Db/Eb Eb7 O amor não escolhe a hora C Gb/Ab Pega a gente e deixa assim Db7+ Fm7 Bbm7 Ebm7 Gb/Ab As emoções estão nessa estrada Db7+ Fm7 Bbm7 Abm7 Cb/Db Pra se viver a todo momento Gb7+ Gb/Ab F5+.7 Bbm7 Bbm7+ E quando vem a madrugada Db/Eb Coisas lindas são faladas Gb/Ab Db7+ Cb/Db Db7.9 Nosso amor é mesmo assim Gb7+ Gb/Ab Db7+ Ab/Bb Bbm7 Eu e ela, eu e ela Ebm7 Somos dois apaixonados Gb/Ab Ab7 Caminhamos lado a lado Db7+ Cb/Db Db7.9 Nesse amor sem fim Gb7+ Gb/Ab Db7+ Ab/Bb Bbm7 Eu e ela, eu e ela Ebm7 Somos mais que dois amantes Gb/Ab Ab7 Cada dia mais que antes A7+ C#m7 F#m7 Bm7 D/E A7+ C#m7 F#m7 G#m7 B/C# Nesse amor Gb7+ Gb/Ab F5+.7 Bbm7 Bbm7+ E quando vem a madrugada Db/Eb Coisas lindas são faladas Gb/Ab Db7+ Cb/Db Db7.9 Nosso amor é mesmo assim
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40