Introdução: Fm C#7 Fm C#7 Fm Agora não vou mais viver C#7 Como eu via a chorar A#m Com tanto amor pra dar C7 E sem poder amar Fm Eu tenho um grande amor, enfim C#7 Alguém que gosta só de mim A#m C7 E de tristeza não vou mais chorar F Dm Porque agora um amor sincero eu encontrei Gm C7 E a esse amor meu coração todinho eu entreguei Am Dm Por isso eu sei que nunca mais Gm C7 Eu vou viver sempre a chorar Am Dm E ao mundo inteiro então Gm C7 Eu eu vou poder gritar: F Am A# C7 Que eu amo, eu amo demais F Am A# C7 Fm C#7 Que eu amo, eu amo demais! Fm Agora não vou mais pensar C#7 Que quando alguém eu encontrar A#m C7 Eu vou fingir, sorrindo para não chorar F Eu tenho um grande amor, enfim C#7 Alguém que gosta só de mim A#m C7 E de tristeza não vou mais chorar F Dm Porque agora um amor sincero eu encontrei Gm C7 E a esse amor meu coração todinho eu entreguei Am Dm Por isso eu sei que nunca mais Gm C7 Eu vou viver sempre a chorar Am Dm E ao mundo inteiro então Gm C7 Eu vou poder gritar: F Am A# C7 Que eu amo, eu amo demais F Am A# C7 Fm C#7 Fm C#7 Fm C#7 Fm C#7 Que eu amo, eu amo demais! Fm Agora não vou mais pensar C#7 Que quando alguém eu encontrar A#m C7 Eu vou fingir, sorrindo para não chorar F Eu tenho um grande amor, enfim C#7 Alguém que gosta só de mim A#m C7 E de tristeza não vou mais chorar F Dm Porque agora um amor sincero eu encontrei Gm C7 E a esse amor meu coração todinho eu entreguei Am Dm Por isso eu sei que nunca mais Gm C7 Eu vou viver sempre a chorar Am Dm E ao mundo inteiro então Gm C7 Eu vou poder gritar: F Am C7 Que eu amo, eu amo demais F Am C7 Eu amo, eu amo demais F Am C7 Que eu amo, eu amo demais F Am C7 Eu amo, eu amo demais.
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40