Intro: G C G C Primeira Parte: G C O cara que pensa em você toda a hora G C Que conta os segundos se você demora D Que está todo o tempo querendo te ver C D Porque já não sabe ficar sem você D#º Em E no meio da noite te chama Am D Pra dizer que te ama G Em C D Esse cara sou eu G C O cara que pega você pelo braço G C Esbarra em quem for que interrompa seus passos C D Que está do seu lado pro que der e vier C D O herói esperado por toda mulher D#º Em Por você ele encara o perigo Am D Seu melhor amigo G Em C D Esse cara sou eu G C O cara que ama você do seu jeito G C Que depois do amor você se deita em seu peito D Te acaricia os cabelos, te fala de amor C D Te fala outras coisas, te causa calor D#º Em De manhã você acorda feliz Am D Num sorriso que diz G Em C D Que esse cara sou eu G Em C D Esse cara sou eu Segunda Parte: C D Eu sou o cara certo pra você C D Que te faz feliz e que te adora C D Que enxuga seu pranto quando você chora G Em C D Esse cara sou eu G Em C D D# Esse cara sou eu Terceira Parte: G# C# O cara que sempre te espera sorrindo G# C# Que abre a porta do carro quando você vem vindo D# Te beija na boca, te abraça feliz C# D# Apaixonado te olha e te diz Fm Que sentiu sua falta e reclama A#m D# Ele te ama G# Fm C# D# Esse cara sou eu G# Fm C# D# Esse cara sou eu G# Fm C# D# Esse cara sou eu G# Fm C# D# Esse cara sou eu G# Fm C# D# Esse cara sou eu
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 40