no
Intro:  G4

Solo Intro: 


E|------------------------------------------------------|
B|--4---------------------------------------------------|
G|3---3-3h5---------------------------------------------|
D|------------------------------------------------------|
A|------------------------------------------------------|
E|------------------------------------------------------|



 G#
Tanta gente me julgando
 F4
Tudo estava errado
   G4
E eu não queria escutar
        G#
Mas o tempo me mostrou
        F4                        G4
Que a pessoa que eu amava não me amou

Só quis me usar

  Bb4         Bb             C4
Quantas vezes eu pensei em você
                G#
Querendo te esquecer
    Bb4             Bb
Mas foi melhor pros dois
              C4
Eu entendi depois
                  G#
Que existia vida sem você

          Bb4
Não teve amor
            Bb
Nunca foi amor
                Cm
Quando é de verdade nunca vai acabar
        Bb4
Não era amor
            Bb
Nunca foi amor
             Cm
E quem te merece nunca te faz chorar
              Bb4/E                 Bb
Tem coisas na vida que a gente não perde
           Cm
A gente se livra
|/acordes-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
G4|[0,"1,3-2,3-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,3-5,1-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[15,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[12,"1,4-2,4-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_ G#|[4,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ F4|[1,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"3,1-4,3-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[13,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"3,3-4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[10,"1,4-2,4-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"3,1-4,3-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_ Bb4|[1,"4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"3,3-4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[3,"1,4-2,4-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[15,"1,4-2,4-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Bb|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ C4|[0,"2,3-3,3-5,1-6,1",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,3-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[3,"4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"3,3-4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[5,"1,4-2,4-5,4",1,"2,3,4,5"]_[20,"3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[20,"2,3-3,3-4,3",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[15,"4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"1,4-2,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[17,"1,4-2,4-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Cm|[3,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,1-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[5,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[20,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[12,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ Bb4/E|[6,"2,2-3,3-4,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,3-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[10,"1,3-2,4-3,4-4,1",1,"2,3,4"]_[18,"2,2-3,3-4,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,2-4,3-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/acordes-queen|Queen||queen.png |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3