Roberto Carlos
Intro:  G4

Solo Intro: 


E|------------------------------------------------------|
B|--4---------------------------------------------------|
G|3---3-3h5---------------------------------------------|
D|------------------------------------------------------|
A|------------------------------------------------------|
E|------------------------------------------------------|



 G#
Tanta gente me julgando
 F4
Tudo estava errado
   G4
E eu não queria escutar
        G#
Mas o tempo me mostrou
        F4                        G4
Que a pessoa que eu amava não me amou

Só quis me usar

  Bb4         Bb             C4
Quantas vezes eu pensei em você
                G#
Querendo te esquecer
    Bb4             Bb
Mas foi melhor pros dois
              C4
Eu entendi depois
                  G#
Que existia vida sem você

          Bb4
Não teve amor
            Bb
Nunca foi amor
                Cm
Quando é de verdade nunca vai acabar
        Bb4
Não era amor
            Bb
Nunca foi amor
             Cm
E quem te merece nunca te faz chorar
              Bb4/E                 Bb
Tem coisas na vida que a gente não perde
           Cm
A gente se livra
G4|,13235363|3,3343|3,233343|,13235163|5,31435464,3456|15,3343|15,233343|10,4354,23456|10,334354,23456|12,142452,12345|12,142454,12345|17,31435464,3456 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 F4|1,3343|1,233343|3,31435464,3456|13,3343|8,4354,23456|13,233343|8,334354,23456|10,142452,12345|10,142454,12345|15,31435464,3456 Bb4|1,4354,23456|6,3343|1,334354,23456|6,233343|3,142452,12345|3,142454,12345|18,3343|8,31435464,3456|18,233343|13,4354,23456|13,334354,23456|15,142452,12345|15,142454,12345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 C4|,23335161,23456|,23335163,23456|3,4354,23456|8,3343|3,334354,23456|8,233343|5,142452,12345|5,142454,12345|20,3343|20,233343|10,31435464,3456|15,4354,23456|15,334354,23456|17,142452,12345|17,142454,12345 Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 Bb4/E|6,223343,23456|,32435461,3456|10,13243441,1234|18,223343,23456|13,32435461,3456
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 50