no
Introdução: Cm7 Fm7 A#m7 D#7/9 A#m7 D#7/9 

        G#7+               Dº
Hoje senti que é bem melhor

Não haver nada entre nós
A#m A#m7+             A#m7  A#m6
      Daqui pra frente
A#m7
   Pois você nunca percebeu
                 D#7/9
Tudo o que eu quis lhe dar de meu
G#7+            D#5+
   Sinceramente
G#7+
Você tentou dizer da paz
G#7/b13                      C#7+
Com tantas frases tão banais
                      Cm7  F7
Que eu te faria feliz
A#7
  Enquanto eu me enganei
             F#
Dizendo ao mundo que te amei
A#m7        D#7/9    A#m7  D#7/9
Você nem quis ouvir
G#7+                        D
Hoje senti que é bem melhor

Darmos as costas pro pior
A#m  A#m7+       A#m7  A#m6
  Está bem perto
          A#m7
Você vai ter que compreender
        C7
É assim mesmo que vai ser
G#7+            D#m7  G#7
  Errado ou certo
  C#7+                     F#7/9
Assim como você vai abrir mão do que passou
Cm7
  Tudo o que houve vai esquecer
       Bº
Nem vai lembrar sequer quem sou 
A#m7         D#7/9
   Elas por elas decidi
A#7+       D#7/9             
Vai ser preciso te esquecer
     G#7+          Bm7  E7/9
Para viver em paz
     A7+
Hoje senti que é bem melhor
            D
Não haver nada entre nós
Bm            Bm7+   Bm7  Bm6  Bm C#7 F#m7 Fm7 Em7 A7
Daqui pra frente
    D7+                    G7/9              
Assim como você vai abrir mão do que passou
C#m7
   Tudo o que houve vai esquecer
     Cº
Nem vai lembrar sequer quem sou
Bm7        E7/9
Elas por elas decidi
Bm7         E7/9
Vai ser preciso te esquecer
A7+               Cº 
Para viver em paz
Bm7        E7/9
Elas por elas decidi
Bm7        E7/9
Vai ser preciso te esquecer
A7+               Cº   Bm7   E7   A7+
Para viver em paz
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|439|roberto-carlos.jpg?1

Tablaturas

|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 22

Visto

 

|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?1 |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?1 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?1 |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg?1 |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?1 |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?1 |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/tablatura-queen|Queen||queen.jpg?1 |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?1 |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?1 |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?1 |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?1 |/tablatura-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?1 3