Elas por elas
no
Introdução: Cm Fm A#m D# A#m D# 

        G#               Dº
Hoje senti que é bem melhor

Não haver nada entre nós
A#m A#m             A#m  A#m
      Daqui pra frente
A#m
   Pois você nunca percebeu
                 D#
Tudo o que eu quis lhe dar de meu
G#            D#
   Sinceramente
G#
Você tentou dizer da paz
G#                      C#
Com tantas frases tão banais
                      Cm  F
Que eu te faria feliz
A#
  Enquanto eu me enganei
             F#
Dizendo ao mundo que te amei
A#m        D#    A#m  D#
Você nem quis ouvir
G#                        D
Hoje senti que é bem melhor

Darmos as costas pro pior
A#m  A#m       A#m  A#m
  Está bem perto
          A#m
Você vai ter que compreender
        C
É assim mesmo que vai ser
G#            D#m  G#
  Errado ou certo
  C#                     F#
Assim como você vai abrir mão do que passou
Cm
  Tudo o que houve vai esquecer
       Bº
Nem vai lembrar sequer quem sou 
A#m         D#
   Elas por elas decidi
A#       D#             
Vai ser preciso te esquecer
     G#          Bm  E
Para viver em paz
     A
Hoje senti que é bem melhor
            D
Não haver nada entre nós
Bm            Bm   Bm  Bm  Bm C# F#m Fm Em A
Daqui pra frente
    D                    G              
Assim como você vai abrir mão do que passou
C#m
   Tudo o que houve vai esquecer
     Cº
Nem vai lembrar sequer quem sou
Bm        E
Elas por elas decidi
Bm         E
Vai ser preciso te esquecer
A               Cº 
Para viver em paz
Bm        E
Elas por elas decidi
Bm        E
Vai ser preciso te esquecer
A               Cº   Bm   E   A
Para viver em paz

Fáciles

|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 22

Visto

Relacionados

|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-frank-sinatra|Frank Sinatra||frank-sinatra.jpg |/faciles-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg 3