Introdução: Cm7 Fm7 A#m7 D#7/9 A#m7 D#7/9 G#7+ Hoje senti que é bem melhor Não haver nada entre nós A#m A#m7+ A#m7 A#m6 Daqui pra frente A#m7 Pois você nunca percebeu D#7/9 Tudo o que eu quis lhe dar de meu G#7+ D#5+ Sinceramente G#7+ Você tentou dizer da paz G#7/b13 C#7+ Com tantas frases tão banais Cm7 F7 Que eu te faria feliz A#7 Enquanto eu me enganei F# Dizendo ao mundo que te amei A#m7 D#7/9 A#m7 D#7/9 Você nem quis ouvir G#7+ D Hoje senti que é bem melhor Darmos as costas pro pior A#m A#m7+ A#m7 A#m6 Está bem perto A#m7 Você vai ter que compreender C7 É assim mesmo que vai ser G#7+ D#m7 G#7 Errado ou certo C#7+ F#7/9 Assim como você vai abrir mão do que passou Cm7 Tudo o que houve vai esquecer Nem vai lembrar sequer quem sou A#m7 D#7/9 Elas por elas decidi A#7+ D#7/9 Vai ser preciso te esquecer G#7+ Bm7 E7/9 Para viver em paz A7+ Hoje senti que é bem melhor D#º Não haver nada entre nós Bm Bm7+ Bm7 Bm6 Bm C#7 F#m7 Fm7 Em7 A7 Daqui pra frente D7+ G7/9 Assim como você vai abrir mão do que passou C#m7 Tudo o que houve vai esquecer Nem vai lembrar sequer quem sou Bm7 E7/9 Elas por elas decidi Bm7 E7/9 Vai ser preciso te esquecer A7+ Para viver em paz Bm7 E7/9 Elas por elas decidi Bm7 E7/9 Vai ser preciso te esquecer A7+ Bm7 E7 A7+ Para viver em paz
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40