Cifras
no
Intro: 


e|------------------------|
B|2-0---------------------|
G|2-0-2-0-----------------| 3x
D|----2-0-2-0-------------|
A|--------2-0-------2-0---|
E|------------0-3-5-----0-|



Em     A      Em A  Em    A             Em A
É proibido fumar    diz o aviso que eu li
Am     D      Am D  Em           A      Em A   
É proibido fumar    pois o fogo pode pegar
B7                 A
Mas nem adianta o aviso olhar
B7                         A
Pois a brasa que agora eu vou mandar
Em            A       Em A
Nem bombeiro pode apagar
Em            A       Em A
Nem bombeiro pode apagar
B7
Eu pego uma garota e canto uma canção
A
Nela dou um beijo com empolgação
B7
Do beijo sai faísca e a turma toda grita
F#                B7
 Que o fogo pode pegar
Em            A      Em  A
Nem bombeiro pode apagar
Em                  A      Em  A
O beijo que eu dei nela assim
Am            D      Am  D
Nem bombeiro pode apagar
Em            A      Em  A
Garota pegou fogo em mim
B7                    A
Sigo incendiando bem contente e feliz
B7                   A
Nunca respeitando o aviso que diz
    Em    A      Em A 
Que é proibido fumar
    Em    A      Em A
Que é proibido fumar
   B7
Eu pego uma garota e canto uma canção
 A
Nela dou um beijo com empolgação
  B7
Do beijo sai faísca e a turma toda grita
  F#               B7
 Que o fogo pode pegar
Em            A      Em  A
Nem bombeiro pode apagar
   Em               A      Em A
O beijo que eu dei nela assim
Am            D      Am  D
Nem bombeiro pode apagar
  Em          A       Em  A
Garota pegou fogo em mim
B7                    A
Sigo incendiando bem contente e feliz
B7                    A
Nunca respeitando o aviso que diz
    Em     A      Em  A
Que é proibido fumar
    Em     A      Em  A
Que é proibido fumar
    Em     A      Em  A
Que é proibido fumar....
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Em|[0,"2,2-3,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,3",3,"4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ B7|[0,"2,2-3,1-4,2-6,2",2,"3,4,5,6"]_[2,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,4-4,4-5,4-6,5",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[4,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[7,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[7,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[14,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[16,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[18,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_ F#|[2,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.png |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3