Intro: e|------------------------| B|2-0---------------------| G|2-0-2-0-----------------| 3x D|----2-0-2-0-------------| A|--------2-0-------2-0---| E|------------0-3-5-----0-| Em A Em A Em A Em A É proibido fumar diz o aviso que eu li Am D Am D Em A Em A É proibido fumar pois o fogo pode pegar B A Mas nem adianta o aviso olhar B A Pois a brasa que agora eu vou mandar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar B Eu pego uma garota e canto uma canção A Nela dou um beijo com empolgação B Do beijo sai faísca e a turma toda grita F# B Que o fogo pode pegar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar Em A Em A O beijo que eu dei nela assim Am D Am D Nem bombeiro pode apagar Em A Em A Garota pegou fogo em mim B A Sigo incendiando bem contente e feliz B A Nunca respeitando o aviso que diz Em A Em A Que é proibido fumar Em A Em A Que é proibido fumar B Eu pego uma garota e canto uma canção A Nela dou um beijo com empolgação B Do beijo sai faísca e a turma toda grita F# B Que o fogo pode pegar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar Em A Em A O beijo que eu dei nela assim Am D Am D Nem bombeiro pode apagar Em A Em A Garota pegou fogo em mim B A Sigo incendiando bem contente e feliz B A Nunca respeitando o aviso que diz Em A Em A Que é proibido fumar Em A Em A Que é proibido fumar Em A Em A Que é proibido fumar....
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 40