Introdução: F# C#7 F# C#7 F# e|---------------------------------------------------------------------| B|----------4-2---------------2----------------------------------------| G|-------3------4-3-1-1-3-4-1---4-3-1-3--4-3-1---------1----1-------1--| D|-4-4-6--4----------------------------4-------4-3-3-4---3-4--4-3-4--4-| F# C#7 Olha dentro dos meus olhos B Vê quanta tristeza C#7 F# C#7 De chorar por ti, por ti F# C#7 Olha eu já não podia B Mais viver sozinho C#7 F# C#7 F# E por isso eu estou aqui B C#7 F# De saudade eu chorei B C#7 F# E até pensei que ia morrer B E7 A Juro que eu não sabia D7 G C#7 Que viver sem ti eu não poderia F# C#7 Olha quero te dizer B Todo aquele pranto C#7 F# C#7 Que chorei por ti, por ti F# C#7 Tinha uma saudade imensa B De alguém que pensa C#7 F# E morre por ti Solo: F# C#7 B C#7 F# C#7 B C#7 F# B C#7 F# De saudade eu chorei B C#7 F# E até pensei que ia morrer B E7 A Juro que eu não sabia D7 G C#7 Que viver sem ti eu não poderia F# C#7 Olha quero te dizer B Todo aquele pranto C#7 F# C#7 Que chorei por ti, por ti F# C#7 Tinha uma saudade imensa B De alguém que pensa... C#7 F# E morre por ti.
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40