Roberto Carlos

Intro: B E

                  B                            E
Essa garota é papo firme, é papo firme, é papo firme
                 B                       E
Ela é mesmo avançada e só dirige em disparada
                    B                               E
Gosta de tudo que eu falo, gosta de gíria e muito embalo

               G#                  C#m
Ela adora uma praia e só anda de mini-saia
F#                 B           F#                   B
Está por dentro de tudo e só namora se o cara é cabeludo

 E                  B          E
Essa garota é papo firme, papo firme
                              B                           E
Se  alguém diz que ela está errada ela dá bronca, fica zangada
                 B                           E
Manda tudo pro inferno e diz que hoje isso é moderno
         B             E               B             E
E diz que hoje isso é moderno e diz que hoje isso é moderno
B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 50