no
(intro) Ab

Ab                    Ab                               Ab
Eu, cada vez que vi você chegar  Me faz sorrir e me deixar
Ab                        Bbm   Bbm                          Eb
Decidido eu disse: Nunca mais     Mas, novamente estúpido provei
          Bbm   Eb                                   Ab    Ab
Desse doce amargo, quando eu sei     Cada volta sua e que me faz
Ab                                           Ab              Ab
Vi todo o meu orgulho em sua mão   Deslizar, se espatifar no chão
Ab                     Bbm  Bbm          Eb  Eº                     Fm
Vi o meu amor tratado assim            Mas basta agora o que você me fez
                           Bbm      C#                        Ab
Acabe com essa droga de uma vez        Não volte nunca mais pra mim
     Fm    Cm   C#                                Ab
Mais uma vez  aqui      olhando as cicatrizes desse amor
      Fm   Cm    C#                               C#    Eb
Eu vou ficar   aqui        E sei que vou chorar a mesma dor
    C#                           Ab                     C#  Eb             Ab
Agora eu tenho que saber    O que é viver        sem você
                   Ab                                    Ab
Eu toda vez que vi você voltar  Eu pensei que fosse pra ficar
Ab                   Bbm  Bbm              Eb   Eº                  Fm
E mais uma vez falei que sim              Mas já depois de tanta solidão
                Bbm    C#                            Ab
Do fundo do meu coração     Não volte nunca mais pra mim
       Fm     Cm       C#                            Ab
Mais uma vez    aqui      Olhando as cicatrizes desse amor
     Fm    Cm       C#                               C#  Eb  E
Eu vou ficar aqui         E sei que vou chorar a mesma dor
A                            A                                A
Se você   me pergunta se ainda é seu    Todo meu amor, eu sei que eu sei
A                   Bm        E    Fº                  F#m
Certamente vou dizer que sim      Mas  já depois de tanta solidão
                     Bm   E                      A
Do fundo do meu coração      Não volte nunca mais pra mim
F#m                   Bm   E                      A
Do fundo do meu coração    Não volte nunca mais pra mim...
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|437 canciones|roberto-carlos.jpg

Teclado

|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 22

Visto

Relacionados

|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-frank-sinatra|Frank Sinatra||frank-sinatra.jpg |/teclado-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg 3