Intro: C Em F7+ C Em F7+ Fm7 F/G G7 C G/B Am7 Em Só sei que a gente não se cansa de brigar e acha que é normal F7+ G7 Em A4/7 Am7 D7/9 Dm7 G7 Até parece coisa de criança porque a gente não briga só fica de mal C G/B Perdi a conta dos momentos Am7 Em Que falei que não ia voltar F7+ G7 Em A4/7 Am7 D7/9 Mas nunca fico longe muito tempo Dm7 G7 Sempre volto dizendo falei por falar F7+ Em Já é parte da nossa rotina Am7 Dm7 Essa briga começa e termina G7 C7+ C7/F# Ó adeus é da boca pra fora F7+ Em A distância entre nós não demora Am7 Dm7 Se eu não chamo é você que me chama F/G G7 C F7+ É assim porque a gente se ama C G/B A gente briga mas não gosta Am7 Em De sentir a saudade apertar F7+ G7 Em A4/7 Am7 E só o coração sabe a resposta D7/9 É que um sem o outro Dm7 G7 Não sabe ficar C G/B E aí então você me chama Am7 Bem no exato momento Em Que eu ia chamar F7+ G7 Pouco depois a gente Em Am7 D7/9 Já está perto tá legal, tudo bem Dm7 G7 Já não vamos brigar (refrão)
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40