Intro: Eb Bb Ab Eb Ab Adim Eb Cm Fm Bb Eb Bb Já não sei dizer se sou feliz ou não Cm Gm Já nem sei p'ra quem eu dou meu coração Ab Abm Preciso acreditar Eb Cm Que gosto de alguém Fm Bb E essa tristeza Eb Bb Vai ter que acabar e custe o que custar Cm Gm Às vezes sinto até vontade de chorar Ab Abm Eu quero ter alguém Eb Cm Que possa compreender Fm Bb Minha desilusão Cm Até pensar Que nunca mais G Vou ter alguém pra mim Ab Bb Eu já pensei assim Eb Cm Até sofri demais Fm Bb Será meu Deus enfim Eb F# É que eu encontro a paz SOLO B Bbm Eb G#m Eb E B C# F# Bb Eb Bb Já não sei dizer se sou feliz ou não Cm Gm Já nem sei pra quem eu dou meu coração Ab Abm Eu quero ter alguém Eb Que possa compreender Fm Bb Minha desilusão Cm Até pensar Que nunca mais G Vou ter alguém pra mim Ab Bb Eu já pensei assim Eb Cm Até sofri demais Fm Bb Será meu Deus enfim Eb F# É que eu encontro a paz Bb Ab Bb Bb Eb Versão 2 -========- Outro Intro: D Bbº D Bbº D A Já nem sei dizer se sou feliz ou não Bm F# Já nem sei pra quem eu dou meu coração G Gm D Bm A A Preciso acreditar que gosto de alguém e essa tristeza D A Vai ter que acabar e custe o que custar Bm F# As vezes sinto até vontade de chorar G Gm D Bm A A Eu quero ter alguém que possa compreender essa desilusão Bm F# Até pensar que nunca mais vou ter alguém pra mim G D Bm Eu já pensei assim, até sofri demais Em A D Será, meu Deus, enfim, que eu não tenho paz ?
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40