no
G#m     D#m          E   C#m
Eu só queria saber de você
  F#                      B
E se você vive mesmo sem mim
  A    G#              C#m            
Pois eu ainda não te esqueci
 F#                       B      D#
Em cada amor eu procuro você

G#m  D#m                       E   C#m
Só sei que isso é mais forte que eu
   F#                        B
Vem pelo corpo, na pele e na voz
 A     G#                     C#m                              
E cada vez que eu tentei te esquecer
 F#                         B  A  G#
Só consegui ainda mais te querer

  C#m     F#        F#      D#m
Mas essas coisas de amor são assim
        G#m                  C#m      A#m
Eu nem sei se você pensa em mim
           D#           G#m            E
Mas eu queria saber de você

 Am    Am              Dm  Dm
Eu só queria dizer pra você
   F                            C
Que ninguém mais vai te amar como eu
 Bb        A                Dm
Sei que seu corpo ainda é só meu
  G                              C   Bb  A
Pois tem segredos que somente eu sei

  Dm        G         G      Em
Mas eu não vim te pedir pra voltar
           Am       Am    Dm     Bm
Eu não quero sofrer outra vez
       E            Am     Am  Dm  Dm  F  C  Bb  A
Só queria saber de você

 Dm         G                  Em
Mas eu não vim te pedir pra voltar
           Am      Am     Dm   Bm
Eu não quero sofrer outra vez
       E            Am  G  Am
Só queria saber de você
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|437 canciones|roberto-carlos.jpg

Teclado

|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 22

Visto

Relacionados

|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-frank-sinatra|Frank Sinatra||frank-sinatra.jpg |/teclado-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg 3