(intro) Gm C F Bb F F#º Gm C Eu tenho tanto pra lhe falar F Am Ab Mas com palavras não sei dizer Gm C F F Dm Como é grande o meu amor por você Gm C E não há nada pra comparar F Am Ab Para poder lhe explicar Gm C F Bb F Dm Como é grande o meu amor por você Gm C Nem mesmo o céu, nem as estrelas F Dm Nem mesmo o mar e o infinito Gm C Não é maior que o meu amor F F Dm Nem mais bonito Gm C Me desespero a procurar F Dm Alguma forma de lhe falar G G G G C C Gm Como é grande o meu amor por você F#º Gm C Nunca se esqueça nenhum segundo F Am Ab Que eu tenho o amor maior do mundo Gm C Como é grande o meu amor F Bb F Por você (solo) Bbm Eb Ab Fm Bbm Eb C C F#º Gm C Nunca se esqueça nenhum segundo F Am Ab Que eu tenho o amor maior do mundo Gm C Como é grande o meu amor F F Dm Por você Gm C F Bb F Mas como é grande o meu amor por você (tablaturas) (intro) Gm C F E|---1---1---------1-------------51--------| B|-3---3---3-----3---3-5-------------1------| G|-----------3-----------3-----5-----2------| D|-------------------------5---------3------| A|---------------------3-----3--------------| E|-------3-----3-------------------1--------| Bb F F#º E|------------------------------------------| B|-3-----1-----1----------------------------| G|-3-----2-----2----------------------------| D|-3-----3-----1----------------------------| A|------------------------------------------| E|-1-----1-----2----------------------------| (arranjo - 2ª parte) G G G G E|------------------------------------------| B|-1-------0-0---------5-------3-3----------| G|-2-------0-0---------5-------4-4----------| D|-3-------3-3---------3-------3-3----------| A|------------------------------------------| E|-3---------3---------3---------3----------| C C F#º E|-5-------3-3------------------------------| B|-6-------5-5---------1--------------------| G|-3-------3-3---------2--------------------| D|---------------------1--------------------| A|-3---------3------------------------------| E|---------------------2--------------------| (passagem final da 3ª parte) F Bb F E|------------------------------------------| B|-1---1-3-1---1----------------------------| G|-2-3---3---3-2----------------------------| D|-3-----3-----3----------------------------| A|------------------------------------------| E|-1-----1-----1----------------------------| (solo + base em um violão) Bbm Eb E|-1-4-1-4-------1-4-1-3--------------------| B|---------2-------------2------------------| G|-----------3-------------3----------------| D|---------------------1-----1--------------| A|-------1-----1----------------------------| E|------------------------------------------| Ab Fm E|-----3---3--------3-4-1------1-4-1-4------| B|-2/4---4---4----4-------1------------2----| G|-------------5------------1------------3--| D|------------------------------------------| A|-----------------------------------1-----1| E|---------4-----4------1-----1-------------| Eb C C F#º E|-1-4-1-3----------------------------------| B|---------2---2-4p2-1-----1-------1--1-----| G|-----------3-3-------3-------3---3--2-----| D|-------1-----1---------3-------3-2--1-----| A|-------------------3-------3-----3--------| E|------------------------------------2-----| (solo) Bbm Eb Ab Fm E|---4---4----4---3----3---3----3-4---------| B|-6---6----6---6----4---4----4-----6-------| G|------------------------------------------| D|------------------------------------------| A|------------------------------------------| E|------------------------------------------| Bbm Eb C C F#º E|---4---4----4---3--9-11-9-8---------------| B|-6---6----6---6---------------------------| G|------------------------------------------| D|------------------------------------------| A|------------------------------------------| E|------------------------------------------|
Gm|[0,"5.9.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] F#º|[0,"8.13.17.21",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.jpg |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4